КУБОК 19 АВГУСТА ЗАВЕРШИЛСЯ ПОБЕДОЙ КОМАНДЫ «ДРУЗЕЙ»

В воскресенье завершился второй день главного спортивного мероприятия Пушкинского района – футбольного турнира «Кубок 19 августа», в котором ежегодно принимают участие известные политики, бизнесмены, дипломаты, артисты театра, кино и эстрады. В этом году победителями «Кубка» стала команда «Друзей Бориса Кисёлева» – того самого, который на протяжении уже 25 лет занимается организацией спортивного праздника и является почётным гражданином Пушкина. В этот раз, в сборную команды «Друзей Бориса Киселёва» вошли Алексей Пиманов, Борис Грызлов, Дмитрий Павлов и многие другие. Команда «Друзей» одержала победу со счётом 3:2 над соперниками из Москвы – членами Совета Федерации. И неудивительно, кажется, вся трибуна болела именно за них, а поддержать Алексея Пиманова из Москвы приехали почти все его коллеги по передаче «Человек и Закон». В борьбе за третье место среди команды артистов известных петербургских театров с правительством Санкт-Петербурга победили политики: буквально на последних минутах матча Андрею Тебряеву, главному помощнику прокурора, удалось забить гол в ворота соперника. Сегодня, как шутили комментаторы, разогнать тучи приехала Татьяна Буланова. Певица традиционно, с 1995 года, выступает на турнире с любимыми всеми песнями. Кроме того, в перерывах между таймами своими песнями зрителей радовали артисты из Национальной музыкальной корпорации Пушкина. Для детей на празднике работали батут и другие развлечения.