Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ!

Теперь гордо могут заявить о себе более двадцати девушек и парней, с вручения паспортов которым начался сегодня праздник в Пушкине.
На Соборной площади в присутствии множества зрителей, собравшихся на праздничные мероприятия, посвященные Дню России, они получили из рук главы администрации Пушкинского района Д. В. Берестова и начальника отдела УФМС по г. Пушкину С.И. Коротковой, самый главный в своей жизни документ.
Поздравляя новых граждан России с важным и волнующим событием, Дмитрий Васильевич Берестов выразил уверенность, что в своем районе и в своей стране ребята найдут все, что необходимо для счастливой и полноценной жизни – получат образование, профессию и создадут семьи, что они станут полезными своей стране.
- Вы нужны России! – сказал в заключении глава администрации.
Протоиерей Софийского собора Отец Геннадий вручил каждому из ребят памятный подарок.
Празднования Дня России в Пушкине продолжается.